  10. SL 5.08HC/13/180G 3.2SN BK BX
  11. È la controparte di
Il modello di ordine "{{name}}" è stato creato e attivato con successo.
SL 5.08HC/13/180G 3.2SN BK BX
SL 5.08HC/13/180G 3.2SN BK BX
  • È la controparte di8
  • Prodotti correlati28
  1. Passo 5,08 mm (0.200 inch) - Serie BL/SL 5.08
  2. 8 prodotti trovati
  • BLZP 5.08HC/13/180 SN OR BX
    BLZP 5.08HC/13/180 SN OR BX
    • Connettività
    • Morsetti e connettori per circuito stampato
    • Connettori per circuito stampato - OMNIMATE Signal
    • Passo 5,08 mm (0.200 inch) - Serie BL/SL 5.08
    • Connettori femmina collegamento a vite con staffa di serraggio
    • BLZP 5.08HC/180
    • BLZP 5.08HC/180 SN
    N. articolo:
    Confezione:
    24 Pezzo
    Connettore per circuito stampato, Connettore femmina, 5.08 mm, Numero di poli: 13, 180°, Collegamento a vite, Campo di sezioni, max. : 4 mm², Box
    Foglio dati Download
  • BLZP 5.08HC/13/180 SN BK BX
    BLZP 5.08HC/13/180 SN BK BX
    • Connettività