  10. SLD 3.50V/26/90F 3.2SN OR BX
  11. Es contrapieza de
La plantilla de pedido "{{name}}" se ha creado y activado correctamente.
SLD 3.50V/26/90F 3.2SN OR BX
SLD 3.50V/26/90F 3.2SN OR BX
  • Accesorios3
  • Es contrapieza de1
  • Productos relacionados13
  1. BLF 3.50/180F
  2. 1 productos encontrados
  • BLF 3.50/13/180F SN OR BX
    BLF 3.50/13/180F SN OR BX
    • Conectividad
    • Terminales y conectores de placas de circuitos impresos
    • OMNIMATE Signal - Conectores para circuito impreso
    • Paso 3,50 mm (0,138 pulgadas) - Serie BL/SL 3.50
    • Conectores hembra con conexión directa PUSH IN
    • BLF 3.50
    • BLF 3.50/180F
    N.º de artículo:
    Unidad de embalaje:
    30 Pieza
    Conector para placa c.i., enchufe hembra, 3.50 mm, Número de polos: 13, 180°, PUSH IN con actuador, Sección de embornado, máx. : 1.5 mm², Caja