  11. TOP 24-230VUC EMPTY ED2
  12. 다음의 개별 부품
주문 템플릿 “{{name}}”(이)가 성공적으로 생성되어 활성화되었습니다.
TOP 24-230VUC EMPTY ED2
TOP 24-230VUC EMPTY ED2
  • 액세서리24
  • 대상 상대품:4
  • 다음의 개별 부품4
  • 관련 제품2
  1. 릴레이 모듈 & 솔리드 스테이트 릴레이
  2. 4 제품 발견
  • TRP 24-230VUC 1CO 16A ED2
    TRP 24-230VUC 1CO 16A ED2
    • 전자 부품
    • 릴레이 모듈 & 솔리드 스테이트 릴레이
    • 범용 범위
    • TERMSERIES
    • 전기기계식 릴레이
    • 1 CO 접점
    • AgNi 접점
    • 16 A 출력 버전
    • PUSH IN 결선
    항목 번호:
    패키징 단위:
    10 PC
    TERMSERIES, 릴레이 모듈, 접점 개수: 1, CO 접점 AgNi, 정격 제어 전압: 24…230 V UC ±10 %, 연속 전류: 16 A, PUSH IN, 테스트 버튼 사용 가능: No
    데이터 시트 다운로드
  • TRP 24-230VUC 1NO HC ED2
    TRP 24-230VUC 1NO HC ED2
    • 전자 부품
    • 범용 범위
    • TERMSERIES
    • 전기기계식 릴레이
    • 1 NO 접점
    • AgSnO 접점
    • PUSH IN 결선
    항목 번호:
    패키징 단위:
    10 PC
    TERMSERIES, 릴레이 모듈, 접점 개수: 1, NO 접점 AgSnO, 정격 제어 전압: 24…230 V UC ±10 %, 연속 전류: 16 A, PUSH IN, 테스트 버튼 사용 가능: No
    데이터 시트 다운로드
  • TRP 24-230VUC 1NO HCP ED2
    TRP 24-230VUC 1NO HCP ED2
    • 1 NO 접점
    • AgSnO + W 접점
    TERMSERIES, 릴레이 모듈, 접점 개수: 1, NO 접점 AgSnO + W, 정격 제어 전압: 24…230 V UC ±10 %, 연속 전류: 16 A, PUSH IN, 테스트 버튼 사용 가능: No
  • TOP 24-230VUC 24VDC5A ED2
    TOP 24-230VUC 24VDC5A ED2
    • 솔리드 스테이트 릴레이
    • 0~33V DC 5A 출력 버전
    TERMSERIES, 솔리드 스테이트 릴레이, 정격 제어 전압: 24…230 V UC ±10 % , 정격 스위칭 전압: 3...33 V DC, 연속 전류: 5 A, PUSH IN