  11. TRP 24-230VUC 2CO EMPTY ED2
  12. Аксессуары
Шаблона заказа «{{name}}» успешно создан и активирован.
TRP 24-230VUC 2CO EMPTY ED2
TRP 24-230VUC 2CO EMPTY ED2
  • Аксессуары27
  • Является принадлежностью2
  • Является эквивалентом2
  • Связанные продукты4
  • TW TXS/TXZ R3.2
    TW TXS/TXZ R3.2
    • Электроника
    • Релейные модули и твердотельные реле
    • Универсальный диапазон
    • TERMSERIES
    • Дополнительные изделия
    • Перегородка
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    10 Штука
    Спецификация Загрузки
  • TIAL F10
    TIAL F10
    • Электроника
    • Универсальный диапазон
    • TERMSERIES-compact
    • Дополнительные изделия
    • Адаптеры интерфейса
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    1 Штука
    TERMSERIES, Адаптер, 10-полюсный разъем по стандарту DIN EN 60603-13, длинный запирающий рычаг, Количество сигнальных контуров: 8, Номинальное напряжение DC : 24 V, Номин. ток (на сигнальный контур): 125 mA
    Спецификация Загрузки
  • TIAL F20
    TIAL F20
    • Адаптеры интерфейса
    1 Штука
    TERMSERIES, Адаптер, 20-полюсный штекер по стандарту DIN EN 60603-13, длинный запирающий рычаг, Количество сигнальных контуров: 16, Номинальное напряжение DC : 24 V, Номин. ток (на сигнальный контур): 60 mA