  10. BLF 3.50/05/180LR SN BK BX
  11. Gegenstücke
Die Bestellvorlage "{{name}}" wurde erfolgreich erstellt und aktiviert.
BLF 3.50/05/180LR SN BK BX
BLF 3.50/05/180LR SN BK BX
  • Gegenstücke1
  • Verwandte Artikel17
  1. SL-SMT 3.5/90RF
  2. 1 Artikel gefunden
  • SL-SMT 3.50/05/90RF 1.5SN BK BX
    • Verbindungstechnik
    • Leiterplattenklemmen und –steckverbinder
    • Leiterplatten-Steckverbinder - OMNIMATE Signal
    • Raster 3,50 mm (0.138 inch) - Serie BL/SL 3.50
    • Stiftleisten THR-Lötanschluss
    • SL-SMT 3.5/90RF
    Art.-Nr.:
    VPE:
    50 Stück
    Leiterplattensteckverbinder, Stiftleiste, Rastflansch, THT/THR-Lötanschluss, 3.50 mm, Polzahl: 5, 90°, Lötstiftlänge (l): 1.5 mm, verzinnt, schwarz, Box