  10. BLF 5.08HC/17/270 SN OR BX
  11. Contrapiezas
La plantilla de pedido "{{name}}" se ha creado y activado correctamente.
BLF 5.08HC/17/270 SN OR BX
BLF 5.08HC/17/270 SN OR BX
  • Accesorios4
  • Contrapiezas3
  • Productos relacionados17
  1. Conectores macho con conexión por soldadura
  2. 3 productos encontrados
  • SL 5.08HC/17/90 3.2SN OR BX
    SL 5.08HC/17/90 3.2SN OR BX
    • Conectividad
    • Terminales y conectores de placas de circuitos impresos
    • OMNIMATE Signal - Conectores para circuito impreso
    • Conectores con paso de 5,08 mm - serie BL/SL 5.08
    • Conectores macho con conexión por soldadura
    • SL 5.08HC/90
    • SL 5.08HC/90
    N.º de artículo:
    Unidad de embalaje:
    20 Pieza
    Conector para placa c.i., Conector macho, abierto lateralmente, Conexión por soldadura THT, 5.08 mm, Número de polos: 17, 90°, Longitud del terminal de soldadura (l): 3.2 mm, estañado, naranja, Caja