  11. BVDF 7.62HP/02/180SF SN BK BX
  12. 対照製品
「{{name}}」という注文テンプレートが正常に作成され、有効になりました。
BVDF 7.62HP/02/180SF SN BK BX
BVDF 7.62HP/02/180SF SN BK BX
  • 対照製品5
  • 関連製品7
  1. 6 mm²
  2. 5製品が見つかりました
  • SV 7.62HP/02/90SF 3.5SN BK BX
    SV 7.62HP/02/90SF 3.5SN BK BX
    • 産業用接続機器
    • プリント基板用端子台とコネクタ
    • プリント基板用プラグインコネクタ - OMNIMATE Power
    • OMNIMATE Power HP
    • 6 mm²
    • オス型ヘッダ、はんだ接続
    • SV 7.62HP 90
    • SV 7.62HP 90SF SN
    商品番号:
    販売単位:
    60 items
    プリント基板用プラグインコネクタ, オス型ヘッダー, ねじ式/クリップオンフランジ, THRはんだ付け接続, 7.62 mm, 極数: 2, 90°, ソルダーピン長 (l): 3.5 mm, 錫メッキ, 黒色, 箱
    データシート ダウンロード
  • SV 7.62HP/02/180SF 3.5SN BK BX
    SV 7.62HP/02/180SF 3.5SN BK BX
    • 産業用接続機器
    • OMNIMATE Power HP
    • 6 mm²
    • SV 7.62HP 180
    • SV 7.62HP 180SF SN
    商品番号:
    販売単位:
    60 items
    プリント基板用プラグインコネクタ, オス型ヘッダー, ねじ式/クリップオンフランジ, THRはんだ付け接続, 7.62 mm, 極数: 2, 180°, ソルダーピン長 (l): 3.5 mm, 錫メッキ, 黒色, 箱
    • 6 mm²
    • SV 7.62HP 270
    • SV 7.62HP 270SF SN
    プリント基板用プラグインコネクタ, オス型ヘッダー, ねじ式/クリップオンフランジ, THRはんだ付け接続, 7.62 mm, 極数: 2, 270°, ソルダーピン長 (l): 3.5 mm, 錫メッキ, 黒色, 箱
  • SVF 7.62HP/02/180SF SN BK BX
    SVF 7.62HP/02/180SF SN BK BX
    • 6 mm²
    • オス型プラグ、プッシュイン接続
    • SVF 7.62HP/180
    • SVF 7.62HP/180SF
    50 items
    プリント基板用プラグインコネクタ, オス型プラグ, 7.62 mm, 極数: 2, 180°, アクチュエータ付プッシュイン, 耐張クランプ接続, クランプ範囲、最大 : 10 mm², 箱
  • SVZ 7.62HP/02/180SFI SN BK BX
    SVZ 7.62HP/02/180SFI SN BK BX
    • 6 mm²
    • オス型プラグ、クランプヨークねじ接続
    • SVZ 7.62HP 180
    • SVZ 7.62HP 180SFI SN
    100 items
    プリント基板用プラグインコネクタ, オス型プラグ, 7.62 mm, 極数: 2, 180°, クランプヨークねじ接続, クランプ範囲、最大 : 6 mm², 箱