  11. BVZ 7.62HP/04/180 SN BK BX
  12. 상대품
주문 템플릿 “{{name}}”(이)가 성공적으로 생성되어 활성화되었습니다.
BVZ 7.62HP/04/180 SN BK BX
BVZ 7.62HP/04/180 SN BK BX
  • 액세서리4
  • 상대품9
  • 관련 제품10
  1. 6 mm²
  2. 9 제품 발견
  • SV 7.62HP/04/90G 3.5SN BK BX
    SV 7.62HP/04/90G 3.5SN BK BX
    • 결선
    • PCB 단자대 및 커넥터
    • PCB 커넥터 - OMNIMATE Power
    • OMNIMATE Power HP
    • 6 mm²
    • 수형 헤더 - 솔더 결선
    • SV 7.62HP 90
    • SV 7.62HP 90G SN
    항목 번호:
    패키징 단위:
    60 PC
    PCB 플러그인 커넥터, 수형 헤더, 폐쇄 측, THT 용접 결선, 7.62 mm, 극 수: 4, 90°, 솔더 핀 길이(l): 3.5 mm, 주석 도금, 검정, 박스
    데이터 시트 다운로드
  • SV 7.62HP/04/180G 3.5SN BK BX
    SV 7.62HP/04/180G 3.5SN BK BX
    • 결선
    • PCB 단자대 및 커넥터
    • OMNIMATE Power HP
    • 6 mm²
    • SV 7.62HP 180
    • SV 7.62HP 180G SN
    항목 번호:
    패키징 단위:
    60 PC
    PCB 플러그인 커넥터, 수형 헤더, 폐쇄 측, THT 용접 결선, 7.62 mm, 극 수: 4, 180°, 솔더 핀 길이(l): 3.5 mm, 주석 도금, 검정, 박스
    데이터 시트 다운로드
    • 6 mm²
    • SV 7.62HP 270
    • SV 7.62HP 270G SN
    PCB 플러그인 커넥터, 수형 헤더, 폐쇄 측, THT 용접 결선, 7.62 mm, 극 수: 4, 270°, 솔더 핀 길이(l): 3.5 mm, 주석 도금, 검정, 박스
  • SVD 7.62HP/08/270G 3.2SN BK BX
    SVD 7.62HP/08/270G 3.2SN BK BX
    • 6 mm²
    • SVD 7.62HP 270
    • SVD 7.62HP 270G SN
    30 PC
    PCB 플러그인 커넥터, 수형 헤더, 폐쇄 측, THT 용접 결선, 7.62 mm, 극 수: 8, 270°, 솔더 핀 길이(l): 3.2 mm, 주석 도금, 검정, 박스
  • SV-SMT 7.62HP/04/90G 2.6SN BK BX
    • 6 mm²
    • 수형 헤더, THR 솔더 결선
    • SV-SMT 7.62HP 90
    • SV-SMT 7.62HP 90G
    • SV-SMT 7.62HP 90G BX
    PCB 플러그인 커넥터, 수형 헤더, 폐쇄 측, THT/THR 용접 결선, 7.62 mm, 극 수: 4, 90°, 솔더 핀 길이(l): 2.6 mm, 주석 도금, 검정, 박스
    • 6 mm²
    • SV-SMT 7.62HP 270
    • SV-SMT 7.62HP 270G
    • SV-SMT 7.62HP 270G BX
    PCB 플러그인 커넥터, 수형 헤더, 폐쇄 측, THT/THR 용접 결선, 7.62 mm, 극 수: 4, 270°, 솔더 핀 길이(l): 2.6 mm, 주석 도금, 검정, 박스
  • SVFL 7.62HP/04/180G SN BK BX
    SVFL 7.62HP/04/180G SN BK BX
    • 6 mm²
    • 수형 플러그, PUSH IN 스프링 결선
    • SVFL 7.62HP/180
    • SVFL 7.62HP/180G
    PCB 플러그인 커넥터, 수형 플러그, 7.62 mm, 극 수: 4, 180°, 액추에이터 탑재 PUSH IN, 클램프 범위, 최대 : 6 mm², 박스
  • SVF 7.62HP/04/180G SN BK BX
    SVF 7.62HP/04/180G SN BK BX
    • 6 mm²
    • SVF 7.62HP/180
    • SVF 7.62HP/180G
    45 PC
    PCB 플러그인 커넥터, 수형 플러그, 7.62 mm, 극 수: 4, 180°, 액추에이터 불포함 PUSH IN, 텐션 클램프 결선, 클램프 범위, 최대 : 10 mm², 박스
  • SVZ 7.62HP/04/180G SN BK BX
    SVZ 7.62HP/04/180G SN BK BX
    • 6 mm²
    • 수형 플러그, 클램프 스크류 결선
    • SVZ 7.62HP 180
    • SVZ 7.62HP 180 SN
    100 PC
    PCB 플러그인 커넥터, 수형 플러그, 7.62 mm, 극 수: 4, 180°, 클램프 요크 결선, 클램프 범위, 최대 : 6 mm², 박스