  10. DRIKITP230VAC 1CO LD/PB
  11. 单个零件
订单模板 "{{name}}" 已成功创建并已启用。
DRIKITP230VAC 1CO LD/PB
DRIKITP230VAC 1CO LD/PB
  • 配件9
  • 单个零件3
  • 相关商品8
  1. DRI(16 mm 宽度)
  2. 已找到 3 个商品
  • 继电器DRI314730LT
    继电器DRI314730LT
    • 电气产品
    • 继电器模块和固态继电器
    • 通用范围
    • D-SERIES
    • 单个部件
    • DRI(16 mm 宽度)
    • 单个继电器
    • 1 转换触点
    • 带 LED 和测试按钮
    商品编号:
    包装单位:
    20 PC
    D-SERIES DRI, 继电器, 触点数量: 1, 转换触点 AgSnO, 额定控制电压: 230 V AC, 持续电流: 10 A, 插套联接(4.7 mm x 0.5 mm), 测试按钮可用: 可配置
    技术数据页 下载
  • 继电器底座 SDI 1CO P
    继电器底座 SDI 1CO P
    • 电气产品
    • 通用范围
    • D-SERIES
    • 单个部件
    • DRI(16 mm 宽度)
    • 插座
    商品编号:
    包装单位:
    20 PC
    D-SERIES DRI, 继电器底座, 触点数量: 1, 转换触点, 持续电流: 12 A, PUSH IN
    技术数据页 下载
  • 继电器底座SDI CLIP P
    继电器底座SDI CLIP P
    • DRI(16 mm 宽度)