  11. SVF 7.62HP/02/180MSF2 SN BK BX
  12. È la controparte di
Il modello di ordine "{{name}}" è stato creato e attivato con successo.
SVF 7.62HP/02/180MSF2 SN BK BX
SVF 7.62HP/02/180MSF2 SN BK BX
  • Accessori2
  • È la controparte di2
  • Prodotti correlati10
  1. Connettori femmina con collegamento a molla PUSH IN
  2. 2 prodotti trovati
  • BVF 7.62HP/02/180MSF2 SN BK BX
    BVF 7.62HP/02/180MSF2 SN BK BX
    • Connettività
    • Morsetti e connettori per circuito stampato
    • Connettori per circuito stampato - OMNIMATE Power
    • OMNIMATE Power HP
    • 6 mm²
    • Connettori femmina con collegamento a molla PUSH IN
    • BVF 7.62HP/180
    • BVF 7.62HP/180MSF
    N. articolo:
    Confezione:
    65 Pezzo
    Connettore per circuito stampato, Connettore femmina, 7.62 mm, Numero di poli: 2, 180°, PUSH IN senza attuatore, Molla autobloccante, Campo di sezioni, max. : 10 mm², Box
    Foglio dati Download
  • BVDF 7.62HP/02/180MSF2 SN BK BX
    • Connettività
    • OMNIMATE Power HP
    • 6 mm²
    • BVDF 7.62HP/180
    • BVDF 7.62HP 180MSF SN
    N. articolo:
    Confezione:
    39 Pezzo
    Connettore per circuito stampato, Connettore femmina, 7.62 mm, Numero di poli: 2, 180°, PUSH IN con tasto di attivazione, Campo di sezioni, max. : 10 mm², Box