  10. BL 3.50/21/180LH SN OR BX
  11. Сопрягаемые детали
Шаблона заказа «{{name}}» успешно создан и активирован.
BL 3.50/21/180LH SN OR BX
BL 3.50/21/180LH SN OR BX
  • Аксессуары6
  • Сопрягаемые детали2
  • Связанные продукты24
  1. Вилочные разъемы, соединение под пайку THR
  2. Найдено продуктов: 2
  • SL-SMT 3.50/21/90LF 3.2SN BK BX
    • Соединения
    • Клеммы и разъемы для печатных плат
    • Соединительные разъемы для печатных плат - OMNIMATE Signal
    • Шаг 3,50 мм (0,138 дюйма) - серия BL/SL 3.50
    • Вилочные разъемы, соединение под пайку THR
    • SL-SMT 3.5/90LF
    • SL-SMT 3.5/90LF Box
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    18 Штука
    Штекерный соединитель печатной платы, Штырьковый соединитель, Фланец под пайку, Соединение THT/THR под пайку, 3.50 mm, Количество полюсов: 21, 90°, Длина штифта для припайки (l): 3.2 mm, луженые, черный, Ящик
    Спецификация Загрузки
    • Соединения
    • SL-SMT 3.5/180LF
    • SL-SMT 3.5/180LF Box
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    18 Штука
    Штекерный соединитель печатной платы, Штырьковый соединитель, Фланец под пайку, Соединение THT/THR под пайку, 3.50 mm, Количество полюсов: 21, 180°, Длина штифта для припайки (l): 3.2 mm, луженые, черный, Ящик