  11. BUZ 10.16IT/02/180MF2 AG BK BX
  12. Controparti
Il modello di ordine "{{name}}" è stato creato e attivato con successo.
BUZ 10.16IT/02/180MF2 AG BK BX
BUZ 10.16IT/02/180MF2 AG BK BX
  • Accessori1
  • Controparti3
  • Prodotti correlati6
  1. Connettori per circuito stampato - OMNIMATE Power
  2. 3 prodotti trovati
  • SU 10.16IT/02/90MF2 3.5AG BK BX SO
    • Connettività
    • Morsetti e connettori per circuito stampato
    • Connettori per circuito stampato - OMNIMATE Power
    • OMNIMATE Power IT
    • 16 mm²
    • Connettori maschio, collegamento a saldare
    • SU 10.16IT 90
    • SU 10.16IT 90MF
    N. articolo:
    Confezione:
    60 Pezzo
    Connettore per circuito stampato, Connettore maschio, chiuso lateralmente, Flangia centrale, Collegamento a saldare THT, 10.16 mm, Numero di poli: 2, 90°, Lunghezza spina a saldare (l): 3.5 mm, Argentato, nero, Box