  11. BVDF 7.62HP/07/180 SN BK BX
  12. Сопрягаемые детали
Шаблона заказа «{{name}}» успешно создан и активирован.
BVDF 7.62HP/07/180 SN BK BX
BVDF 7.62HP/07/180 SN BK BX
  • Сопрягаемые детали4
  • Связанные продукты7
  1. 6 мм²
  2. Найдено продуктов: 4
  • SV 7.62HP/07/90G 3.5SN BK BX
    SV 7.62HP/07/90G 3.5SN BK BX
    • Соединения
    • Клеммы и разъемы для печатных плат
    • Разъемы для печатных плат – OMNIMATE Power
    • OMNIMATE Power HP
    • 6 мм²
    • Штекерные соединители, соединение пайкой
    • SV 7.62HP 90
    • SV 7.62HP 90G SN
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    30 Штука
    Штекерный соединитель печатной платы, Штырьковый соединитель, с боковой стороны закрыто, Соединение THT под пайку, 7.62 mm, Количество полюсов: 7, 90°, Длина штифта для припайки (l): 3.5 mm, луженые, черный, Ящик
    Спецификация Загрузки
  • SV 7.62HP/07/180G 3.5SN BK BX
    SV 7.62HP/07/180G 3.5SN BK BX
    • Соединения
    • OMNIMATE Power HP
    • 6 мм²
    • SV 7.62HP 180
    • SV 7.62HP 180G SN
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    30 Штука
    Штекерный соединитель печатной платы, Штырьковый соединитель, с боковой стороны закрыто, Соединение THT под пайку, 7.62 mm, Количество полюсов: 7, 180°, Длина штифта для припайки (l): 3.5 mm, луженые, черный, Ящик
    Спецификация Загрузки
    • 6 мм²
    • SV 7.62HP 270
    • SV 7.62HP 270G SN
    Штекерный соединитель печатной платы, Штырьковый соединитель, с боковой стороны закрыто, Соединение THT под пайку, 7.62 mm, Количество полюсов: 7, 270°, Длина штифта для припайки (l): 3.5 mm, луженые, черный, Ящик
  • SVZ 7.62HP/07/180G SN BK BX
    SVZ 7.62HP/07/180G SN BK BX
    • 6 мм²
    • Вилочные разъемы с винтовым соединением
    • SVZ 7.62HP 180
    • SVZ 7.62HP 180 SN
    25 Штука
    Штекерный соединитель печатной платы, Вилка, 7.62 mm, Количество полюсов: 7, 180°, Винтовое соединение, Диапазон зажима, макс. : 6 mm², Ящик