  10. KQN-M10/-120
  11. Является принадлежностью
Шаблона заказа «{{name}}» успешно создан и активирован.
KQN-M10/-120
KQN-M10/-120
  • Аксессуары6
  • Является принадлежностью15
  • Связанные продукты5
  • WF 10
    WF 10
    • Соединения
    • Клеммные колодки
    • Ввод и клеммы заземления
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    20 Штука
    Винтовые клеммы болтового типа, Проходная клемма, Расчетное сечение: 120 mm², Болтовое соединение
    Спецификация Загрузки
  • WFF 120
    WFF 120
    • Соединения
    • Клеммные колодки
    • Ввод и клеммы заземления
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    5 Штука
    Спецификация Загрузки
  • ES EPG/HPG 60 HEX 150
    ES EPG/HPG 60 HEX 150
    • Рабочее место и принадлежности
    • Инструменты
    • Инструменты для обжима
    • механические и электрогидравлические инструменты до 300 мм²
    • Обжимные губки
    • Вставки EPG 60
    • ... для компрессионных кабельных наконечников
    1 Штука
    Матрица-вставка для обжимного инструмента, 150mm², Шестигранный обжим
  • ES EPG/HPG 60 HEX 120
    ES EPG/HPG 60 HEX 120
    • Инструменты
    • Инструменты для обжима
    • Обжимные губки
    • Вставки EPG 60
    1 Штука
  • ES EPG/HPG 60 WM 120
    ES EPG/HPG 60 WM 120
    • ... для трубчатых кабельных наконечников
    Матрица-вставка для обжимного инструмента, 120mm², WM-обжим
  • ES APG 80 HEX 6
    ES APG 80 HEX 6
    • гидравлические и электрогидравлические инструменты до 400 мм²
    • Вставки APG 80/HPG 80
    • ... для обжимаемых кабельных наконечников (в соответствии с DIN 46235)
    6mm², Шестигранный обжим
  • ES APG 80 HEX 25
    ES APG 80 HEX 25
    • Вставки APG 80/HPG 80
    25mm², Шестигранный обжим
  • ES APG 80 HEX 35
    ES APG 80 HEX 35
    35mm², Шестигранный обжим
  • ES APG 80 HEX 50
    ES APG 80 HEX 50
    50mm², Шестигранный обжим
  • ES APG 80 HEX 70
    ES APG 80 HEX 70
    70mm², Шестигранный обжим