  10. KQN-M10/-16
  11. Ist Zubehör von
Die Bestellvorlage "{{name}}" wurde erfolgreich erstellt und aktiviert.
KQN-M10/-16
KQN-M10/-16
  • Zubehör10
  • Ist Zubehör von13
  • Verwandte Artikel5
  1. Crimpwerkzeuge
  2. 13 Artikel gefunden
  • CTN 25 D4
    CTN 25 D4
    • Werkstatt & Zubehör
    • Werkzeuge
    • Crimpwerkzeuge
    • ...für isolierte/nicht isolierte Kontakte
    • ... für nicht isolierte Kontakte
    • Crimping tools
    Art.-Nr.:
    VPE:
    1 Stück
    Crimpwerkzeug, Crimpwerkzeug für Kontakte, 10mm², 25mm², Indent-Crimp
    Datenblatt Downloads
  • ES EPG 45 HEX 16/35
    ES EPG 45 HEX 16/35
    • Werkstatt & Zubehör
    • Werkzeuge
    • Crimpwerkzeuge
    • ... für Rohr-,Press- und Quetschkabelschuhe
    • mechanische und elektro-hydraulische Werkzeuge bis 300 mm²
    • Crimpeinsätze
    • Einsätze EPG 45
    • ... für Presskabelschuhe
    Art.-Nr.:
    VPE:
    1 Stück
    35mm², Sechskantcrimp (Hexagon)
    Datenblatt Downloads
  • ES EPG 45 WM 16/35
    ES EPG 45 WM 16/35
    • Crimpeinsätze
    • Einsätze EPG 45
    • ... für Rohrkabelschuhe
    35mm², WM-Crimp
  • ES EPG/HPG 60 HEX 16
    ES EPG/HPG 60 HEX 16
    • Einsätze EPG 60
    • ... für Presskabelschuhe
    Einsatz Crimpwerkzeug, 16mm², Sechskantcrimp (Hexagon)
  • ES EPG/HPG 60 WM 16
    ES EPG/HPG 60 WM 16
    • Einsätze EPG 60
    • ... für Rohrkabelschuhe
    Einsatz Crimpwerkzeug, 16mm², WM-Crimp
  • ES APG 80 HEX 6
    ES APG 80 HEX 6
    • hydraulische und elektro-hydraulische Werkzeuge bis 400 mm²
    • Einsätze APG 80 / HPG 80
    6mm², Sechskantcrimp (Hexagon)
  • ES APG 80 HEX 16
    ES APG 80 HEX 16
    • Einsätze APG 80 / HPG 80
    16mm², Sechskantcrimp (Hexagon)
  • ES APG 80 HEX 35
    ES APG 80 HEX 35
  • ES APG 80 HEX 50
    ES APG 80 HEX 50
    50mm², Sechskantcrimp (Hexagon)
  • ES APG 80 HEX 70
    ES APG 80 HEX 70
    70mm², Sechskantcrimp (Hexagon)