  10. KWN-M10/-10 90
  11. Является принадлежностью
주문 템플릿 “{{name}}”(이)가 성공적으로 생성되어 활성화되었습니다.
KWN-M10/-10 90
KWN-M10/-10 90
  • Аксессуары11
  • Является принадлежностью18
  • Связанные продукты5
  2. 18 제품 발견
  • PZ RK 6/70
    PZ RK 6/70
    • Рабочее место и принадлежности
    • Инструменты
    • Инструменты для обжима
    • Инструмент для обжима трубчатых (EN 13600) и обжимных кабельных наконечников (DIN 46235)
    Nr. produktu:
    Jedn. opak.:
    1 Штука
    6mm², 70mm², Шестигранный обжим, WM-обжим
    Specyfikacja Probieranie
  • PZ RK 10/120
    PZ RK 10/120
    • Инструменты
    • Инструменты для обжима
    Nr. produktu:
    Jedn. opak.:
    1 Штука
    10mm², 120mm², Шестигранный обжим, WM-обжим
    Specyfikacja Nedladdningar
  • ES EPG 45 HEX 10/70
    ES EPG 45 HEX 10/70
    • механические и электрогидравлические инструменты до 300 мм²
    • Обжимные губки
    • Вставки EPG 45
    • ... для обжимаемых кабельных наконечников (в соответствии с DIN 46235)
    Produkt-ID:
    VPE:
    70mm², Шестигранный обжим
    Datablad Nedladdningar
  • ES EPG 45 WM 10/70
    ES EPG 45 WM 10/70
    • Обжимные губки
    • Вставки EPG 45
    • ... для трубчатых кабельных наконечников (в соответствии с EN 13600)
    Ürün No.:
    Ambalaj birimi:
    70mm², WM-обжим
    Veri sayfası İndirilenler
  • ES EPG/HPG 60 HEX 10
    ES EPG/HPG 60 HEX 10
    • Вставки EPG 60
    • ... для компрессионных кабельных наконечников
    Ürün No.:
    Ambalaj birimi:
    Матрица-вставка для обжимного инструмента, 10mm², Шестигранный обжим
    Veri sayfası İndirilenler
  • ES EPG/HPG 60 WM 10
    ES EPG/HPG 60 WM 10
    • Вставки EPG 60
    • ... для трубчатых кабельных наконечников
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    Матрица-вставка для обжимного инструмента, 10mm², WM-обжим
    Спецификация Загрузки
  • ES APG 80 HEX 6
    ES APG 80 HEX 6
    • гидравлические и электрогидравлические инструменты до 400 мм²
    • Вставки APG 80/HPG 80
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    6mm², Шестигранный обжим
    Спецификация Загрузки
  • ES APG 80 HEX 10
    ES APG 80 HEX 10
    • Вставки APG 80/HPG 80
    10mm², Шестигранный обжим
  • ES APG 80 HEX 16
    ES APG 80 HEX 16
    16mm², Шестигранный обжим
  • ES APG 80 HEX 25
    ES APG 80 HEX 25
    25mm², Шестигранный обжим