  10. KWPN-M8/-185 90
  11. Est un accessoire de
Le modèle de commande "{{name}}" a été créé et activé avec succès.
KWPN-M8/-185 90
KWPN-M8/-185 90
  • Accessoires6
  • Est un accessoire de9
  • Autres produits de la même gamme5
  1. ... pour cosses tubulaires (EN 13600), à sertir (DIN 46235) et serties (DIN 46234)
  2. 9 produits trouvés
  • ES EPG/HPG 60 HEX 120
    ES EPG/HPG 60 HEX 120
    • Produits et accessoires d'atelier
    • Outils
    • Outil de sertissage
    • ... pour cosses tubulaires (EN 13600), à sertir (DIN 46235) et serties (DIN 46234)
    • outils mécaniques et électro-hydrauliques, jusqu'à 300 mm²
    • Inserts de sertissage
    • Inserts EPG 60
    • ... pour cosses à sertir par compression
    Référence produit:
    Conditionnement:
    1 Pièce
    Insert outil à sertir, 120mm², Sertissage hexagonal
    Fiche de données Téléchargements
  • ES EPG/HPG 60 HEX 185
    ES EPG/HPG 60 HEX 185
    • Outils
    • Outil de sertissage
    • Inserts de sertissage
    • Inserts EPG 60
    Référence produit:
    Conditionnement:
    1 Pièce
    Insert outil à sertir, 185mm², Sertissage hexagonal
  • ES EPG/HPG 60 WM 185
    ES EPG/HPG 60 WM 185
    • ... pour cosses tubulaires
    Insert outil à sertir, 185mm², Sertissage WM
  • ES APG 80 HEX 6
    ES APG 80 HEX 6
    • outils hydrauliques et électro-hydrauliques, jusqu'à 400 mm²
    • Inserts APG 80/HPG 80
    • ... pour cosses à sertir (selon DIN 46235)
    6mm², Sertissage hexagonal
  • ES APG 80 HEX 50
    ES APG 80 HEX 50
    • Inserts APG 80/HPG 80
    50mm², Sertissage hexagonal
  • ES APG 80 HEX 70
    ES APG 80 HEX 70
    70mm², Sertissage hexagonal
  • ES APG 80 HEX 95
    ES APG 80 HEX 95
    95mm², Sertissage hexagonal
  • ES APG 80 HEX 185
    ES APG 80 HEX 185
    185mm², Sertissage hexagonal
  • ES APG 80 WM 185
    ES APG 80 WM 185
    • ... pour cosses tubulaires (selon EN 13600)
    185mm², Sertissage WM