  10. BL 3.50/05/180LR SN OR BX
  11. Contrapiezas
La plantilla de pedido "{{name}}" se ha creado y activado correctamente.
BL 3.50/05/180LR SN OR BX
BL 3.50/05/180LR SN OR BX
  • Contrapiezas1
  • Productos relacionados9
  1. SL-SMT 3.5/90RF
  2. 1 productos encontrados
  • SL-SMT 3.50/05/90RF 1.5SN BK BX
    • Conectividad
    • Terminales y conectores de placas de circuitos impresos
    • OMNIMATE Signal - Conectores para circuito impreso
    • Paso 3,50 mm (0,138 pulgadas) - Serie BL/SL 3.50
    • Conectores macho con conexión por soldadura
    • SL-SMT 3.5/90RF
    N.º de artículo:
    Unidad de embalaje:
    50 Pieza
    Conector para placa c.i., Conector macho, Brida de sujeción, Conexión por soldadura THT/THR, 3.50 mm, Número de polos: 5, 90°, Longitud del terminal de soldadura (l): 1.5 mm, estañado, negro, Caja