  10. 接插件BL 3.50/15/180LH SN OR BX
  11. 配合件
订单模板 "{{name}}" 已成功创建并已启用。
接插件BL 3.50/15/180LH SN OR BX
  • 配件7
  • 配合件1
  • 相关商品24
  1. SL-SMT 3.5/90F Box
  2. 已找到 1 个商品
  • 接插件SL-SMT 3.50/15/90F 3.2SN BK BX
    • 联接类产品
    • 印刷线路板接线端子与接插件
    • PCB 接插件 - OMNIMATE Signal
    • 间距 3.50 mm (0.138 inch) - Series BL/SL 3.50
    • 焊接插座 -THR焊接
    • SL-SMT 3.5/90F
    • SL-SMT 3.5/90F Box
    商品编号:
    包装单位:
    30 PC
    PCB 接插件, 插座, 法兰, THT/THR 焊接联接, 3.50 mm, 回路数: 15, 90°, 焊脚长度 (l): 3.2 mm, 镀锡, 黑色, 盒装