  10. BLT 5.08HC/23/180LR SN OR BX
  11. Сопрягаемые детали
Шаблона заказа «{{name}}» успешно создан и активирован.
BLT 5.08HC/23/180LR SN OR BX
BLT 5.08HC/23/180LR SN OR BX
  • Аксессуары2
  • Сопрягаемые детали2
  • Связанные продукты14
  1. Вилочные разъемы, соединение под пайку THR
  2. Найдено продуктов: 2
  • SL-SMT 5.08HC/23/90LF 3.2SN BK BX
    • Соединения
    • Клеммы и разъемы для печатных плат
    • Соединительные разъемы для печатных плат - OMNIMATE Signal
    • Шаг 5,08 мм (0,200 дюйма) - серия BL/SL 5.08
    • Вилочные разъемы, соединение под пайку THR
    • SL-SMT 5.08HC/90
    • SL-SMT 5.08HC/90LF
    • SL-SMT 5.08HC/90LF Box
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    12 Штука
    Штекерный соединитель печатной платы, Штырьковый соединитель, Фланец под пайку, Соединение THT/THR под пайку, 5.08 mm, Количество полюсов: 23, 90°, Длина штифта для припайки (l): 3.2 mm, луженые, черный, Ящик