  11. TOS 24-230VUC EMPTY ED2
  12. Ist Einzelteil von
Die Bestellvorlage "{{name}}" wurde erfolgreich erstellt und aktiviert.
TOS 24-230VUC EMPTY ED2
TOS 24-230VUC EMPTY ED2
  • Zubehör26
  • Ist Gegenstück von4
  • Ist Einzelteil von4
  • Verwandte Artikel2
  1. Koppelrelais und Halbleiterrelais
  2. 4 Artikel gefunden
  • TRS 24-230VUC 1CO 16A ED2
    TRS 24-230VUC 1CO 16A ED2
    • Elektronik
    • Koppelrelais und Halbleiterrelais
    • Universalprogramm
    • TERMSERIES
    • elektromechanische Relais
    • 1 Wechsler
    • AgNi-Kontakte
    • 16-A-Ausgangsvarianten
    • Schraubanschluss
    Art.-Nr.:
    VPE:
    10 Stück
    TERMSERIES, Relaiskoppler, Anzahl Kontakte: 1, Wechsler AgNi, Nennsteuerspannung: 24…230 V UC ±10 %, Dauerstrom: 16 A, Schraubanschluss, Prüftaste vorhanden: Nein
    Datenblatt Downloads
  • TRS 24-230VUC 1NO HC ED2
    TRS 24-230VUC 1NO HC ED2
    • Elektronik
    • Universalprogramm
    • TERMSERIES
    • elektromechanische Relais
    • 1 Schließer
    • AgSnO-Kontakte
    • Schraubanschluss
    Art.-Nr.:
    VPE:
    10 Stück
    TERMSERIES, Relaiskoppler, Anzahl Kontakte: 1, Schließer AgSnO, Nennsteuerspannung: 24…230 V UC ±10 %, Dauerstrom: 16 A, Schraubanschluss, Prüftaste vorhanden: Nein
    Datenblatt Downloads
  • TRS 24-230VUC 1NO HCP ED2
    TRS 24-230VUC 1NO HCP ED2
    • 1 Schließer
    • AgSnO- und W-Kontakte
    TERMSERIES, Relaiskoppler, Anzahl Kontakte: 1, Schließer AgSnO + W, Nennsteuerspannung: 24…230 V UC ±10 %, Dauerstrom: 16 A, Schraubanschluss, Prüftaste vorhanden: Nein
  • TOS 24-230VUC 24VDC5A ED2
    TOS 24-230VUC 24VDC5A ED2
    • Solid-State Relays
    • Ausführungen mit Ausgang 0...33 V DC 5 A
    TERMSERIES, Halbleiterrelais, Nennsteuerspannung: 24…230 V UC ±10 % , Nennschaltspannung: 3...33 V DC, Dauerstrom: 5 A, Schraubanschluss