  11. BLZ 7.62IT/02/180MF2 SN BK BX
  12. Controparti
Il modello di ordine "{{name}}" è stato creato e attivato con successo.
BLZ 7.62IT/02/180MF2 SN BK BX
BLZ 7.62IT/02/180MF2 SN BK BX
  • Accessori3
  • È accessorio di4
  • Controparti1
  • Prodotti correlati11
  1. SL 7.62IT/90MF SN
  2. 1 prodotti trovati
  • SL 7.62IT/02/90MF2 3.2SN BK BX SO
    • Connettività
    • Morsetti e connettori per circuito stampato
    • Connettori per circuito stampato - OMNIMATE Power
    • OMNIMATE Power IT
    • 4 mm²
    • Connettori maschio, collegamento a saldare
    • SL 7.62IT/90
    • SL 7.62IT/90MF SN
    N. articolo:
    Confezione:
    84 Pezzo
    Connettore per circuito stampato, Connettore maschio, chiuso lateralmente, Flangia centrale, Collegamento a saldare THT, 7.62 mm, Numero di poli: 2, 90°, Lunghezza spina a saldare (l): 3.2 mm, stagnato, nero, Box