  11. SL 7.62HP/08/180G 3.2SN BK BX
  12. Ist Gegenstück von
Ordreskabelonen "{{name}}" blev oprettet og aktiveret.
SL 7.62HP/08/180G 3.2SN BK BX
SL 7.62HP/08/180G 3.2SN BK BX
  • Zubehör2
  • Ist Gegenstück von3
  • Verwandte Artikel12
  1. 4 mm²
  2. 3 produkter fundet
  • BLZ 7.62HP/08/180 SN OR BX
    BLZ 7.62HP/08/180 SN OR BX
    • Verbindungstechnik
    • Leiterplattenklemmen und –steckverbinder
    • Leiterplattensteckverbinder - OMNIMATE Power
    • OMNIMATE Power HP
    • 4 mm²
    • Buchsenstecker Zugbügel- Schraubanschluss
    • BLZ 7.62 HP
    • BLZ 7.62HP/180
    N.º de artículo:
    Unidad de embalaje:
    25 Stück
    Leiterplattensteckverbinder, Buchsenstecker, 7.62 mm, Polzahl: 8, 180°, Zugbügelanschluss, Klemmbereich, max. : 4 mm², Box
    Hoja de datos Lataukset
  • BLF 7.62HP/08/180 SN BK BX
    BLF 7.62HP/08/180 SN BK BX
    • Verbindungstechnik
    • OMNIMATE Power HP
    • 4 mm²
    • Buchsenstecker PUSH IN Federanschluss
    • BLF 7.62 HP
    • BLF 7.62HP/180
    Tuotteen tunnus:
    VPE:
    30 Stück
    Leiterplattensteckverbinder, Buchsenstecker, 7.62 mm, Polzahl: 8, 180°, PUSH IN mit Betätigungselement, Klemmbereich, max. : 2.5 mm², Box
    Tuotesivu Lataukset
  • BLF 7.62HP/08/180 SN OR BX
    BLF 7.62HP/08/180 SN OR BX
    • 4 mm²
    • BLF 7.62 HP
    • BLF 7.62HP/180
    Tuotteen tunnus:
    VPE:
    30 Stück