  10. SLD 3.50V/06/90F 3.2SN OR BX
  11. Is counterpart of
Шаблона заказа «{{name}}» успешно создан и активирован.
SLD 3.50V/06/90F 3.2SN OR BX
SLD 3.50V/06/90F 3.2SN OR BX
  • Accessories3
  • Is counterpart of4
  • Productos relacionados13
  1. BLF 3.50
  2. Найдено продуктов: 4
  • BLF 3.50/03/180F SN OR BX
    BLF 3.50/03/180F SN OR BX
    • Connettività
    • Morsetti e connettori per circuito stampato
    • Connettori per circuito stampato - OMNIMATE Signal
    • Passo 3,50 mm (0.138 inch) - Serie BL/SL 3.50
    • Connettori femmina con collegamento a molla PUSH IN
    • BLF 3.50
    • BLF 3.50/180F
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    102 Pezzo
    Connettore per circuito stampato, Connettore femmina, 3.50 mm, Numero di poli: 3, 180°, PUSH IN con attuatore, Campo di sezioni, max. : 1.5 mm², Box
    Спецификация Загрузки
  • BLF 3.50/03/180F SN BK BX
    BLF 3.50/03/180F SN BK BX
    • Connettività
    • BLF 3.50
    • BLF 3.50/180F
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    102 Pezzo
    Спецификация Загрузки
  • BLF 3.50/03/180LH SN OR BX
    BLF 3.50/03/180LH SN OR BX
    • BLF 3.50/180LH
  • BLF 3.50/03/180LH SN BK BX
    BLF 3.50/03/180LH SN BK BX
    • BLF 3.50/180LH