  11. SVF 7.62HP/05/180SF SN BK BX
  12. Ist Gegenstück von
Die Bestellvorlage "{{name}}" wurde erfolgreich erstellt und aktiviert.
SVF 7.62HP/05/180SF SN BK BX
SVF 7.62HP/05/180SF SN BK BX
  • Zubehör2
  • Ist Gegenstück von2
  • Verwandte Artikel4
  1. 6 mm²
  2. 2 Artikel gefunden
  • BVDF 7.62HP/05/180SF SN BK BX
    BVDF 7.62HP/05/180SF SN BK BX
    • Verbindungstechnik
    • Leiterplattenklemmen und –steckverbinder
    • Leiterplattensteckverbinder - OMNIMATE Power
    • OMNIMATE Power HP
    • 6 mm²
    • Buchsenstecker PUSH IN Federanschluss
    • BVDF 7.62HP/180
    • BVDF 7.62HP 180SF SN
    Art.-Nr.:
    VPE:
    18 Stück
    Leiterplattensteckverbinder, Buchsenstecker, 7.62 mm, Polzahl: 5, 180°, PUSH IN mit Betätigungstaste, Klemmbereich, max. : 10 mm², Box
    Datenblatt Downloads
  • BVZ 7.62HP/05/180SF SN BK BX
    BVZ 7.62HP/05/180SF SN BK BX
    • Verbindungstechnik
    • OMNIMATE Power HP
    • 6 mm²
    • Buchsenstecker Zugbügel- Schraubanschluss
    • BVZ 7.62HP 180
    • BVZ 7.62HP 180SF SN
    Art.-Nr.:
    VPE:
    50 Stück
    Leiterplattensteckverbinder, Buchsenstecker, 7.62 mm, Polzahl: 5, 180°, Zugbügelanschluss, Klemmbereich, max. : 10 mm², Box