  12. 1电器DRH275110LT
  13. 相关商品
订单模板 "{{name}}" 已成功创建并已启用。
1电器DRH275110LT
1电器DRH275110LT
  • 配件13
  • 配合件1
  • 相关商品9
  • 继电器DRH275012LT
    继电器DRH275012LT
    • 电气产品
    • 继电器模块和固态继电器
    • 通用范围
    • D-SERIES
    • 单个部件
    • DRW / DRH(39 mm 宽度)
    • 单个继电器
    • DRH 直流继电器 (带熄弧磁铁)
    • 1 个常开触点和 1 个常闭触点
    商品编号:
    包装单位:
    10 PC
    D-SERIES DRW / DRH, 继电器 1 个常开触点和一个常闭触点,配备灭弧磁铁 AgSnO, 额定控制电压: 12 V DC, 持续电流: 16 A, 插套联接(4.8 mm x 0.5 mm), 测试按钮可用: 可配置
    技术数据页 下载
    • 电气产品
    • 通用范围
    • D-SERIES
    • 单个部件
    • DRW / DRH(39 mm 宽度)
    • 单个继电器
    商品编号:
    包装单位:
    10 PC
    D-SERIES DRW / DRH, 继电器 1 个常开触点和一个常闭触点,配备灭弧磁铁 AgSnO, 额定控制电压: 24 V DC, 持续电流: 16 A, 插套联接(4.8 mm x 0.5 mm), 测试按钮可用: 可配置
    技术数据页 下载
    • DRW / DRH(39 mm 宽度)
    D-SERIES DRW / DRH, 继电器 1 个常开触点和一个常闭触点,配备灭弧磁铁 AgSnO, 额定控制电压: 48 V DC, 持续电流: 16 A, 插套联接(4.8 mm x 0.5 mm), 测试按钮可用: 可配置
  • 1电器DRH275110LT
    1电器DRH275110LT
    • DRW / DRH(39 mm 宽度)
    D-SERIES DRW / DRH, 继电器 1 个常开触点和一个常闭触点,配备灭弧磁铁 AgSnO, 额定控制电压: 110 V DC, 持续电流: 16 A, 插套联接(4.8 mm x 0.5 mm), 测试按钮可用: 可配置
    • DRW / DRH(39 mm 宽度)
    D-SERIES DRW / DRH, 继电器 1 个常开触点和一个常闭触点,配备灭弧磁铁 AgSnO, 额定控制电压: 220 V DC, 持续电流: 16 A, 插套联接(4.8 mm x 0.5 mm), 测试按钮可用: 可配置
    • DRW / DRH(39 mm 宽度)
    D-SERIES DRW / DRH, 继电器 1 个常开触点和一个常闭触点,配备灭弧磁铁 AgSnO, 额定控制电压: 24 V AC, 持续电流: 16 A, 插套联接(4.8 mm x 0.5 mm), 测试按钮可用: 可配置
    • DRW / DRH(39 mm 宽度)
    D-SERIES DRW / DRH, 继电器 1 个常开触点和一个常闭触点,配备灭弧磁铁 AgSnO, 额定控制电压: 48 V AC, 持续电流: 16 A, 插套联接(4.8 mm x 0.5 mm), 测试按钮可用: 可配置
    • DRW / DRH(39 mm 宽度)
    D-SERIES DRW / DRH, 继电器 1 个常开触点和一个常闭触点,配备灭弧磁铁 AgSnO, 额定控制电压: 115 V AC, 持续电流: 16 A, 插套联接(4.8 mm x 0.5 mm), 测试按钮可用: 可配置
    • DRW / DRH(39 mm 宽度)
    D-SERIES DRW / DRH, 继电器 1 个常开触点和一个常闭触点,配备灭弧磁铁 AgSnO, 额定控制电压: 230 V AC, 持续电流: 16 A, 插套联接(4.8 mm x 0.5 mm), 测试按钮可用: 可配置