  10. KWPN-M8/-95 90
  11. Zubehör
Die Bestellvorlage "{{name}}" wurde erfolgreich erstellt und aktiviert.
KWPN-M8/-95 90
KWPN-M8/-95 90
  • Zubehör10
  • Ist Zubehör von8
  • Verwandte Artikel4
  1. ... für Rohr-,Press- und Quetschkabelschuhe
  2. 10 Artikel gefunden
  • PZ PK 10/120
    PZ PK 10/120
    • Werkstatt & Zubehör
    • Werkzeuge
    • Crimpwerkzeuge
    • ... für Rohr-,Press- und Quetschkabelschuhe
    • Crimpwerkzeug für Rohr- und Presskabelschuhe
    Art.-Nr.:
    VPE:
    1 Stück
    10mm², 120mm², Sechskantcrimp (Hexagon)
    Datenblatt Downloads
  • EPG 45
    EPG 45
    • Werkstatt & Zubehör
    • Werkzeuge
    • Crimpwerkzeuge
    • mechanische und elektro-hydraulische Werkzeuge bis 300 mm²
    Art.-Nr.:
    VPE:
    1 Stück
    Crimpwerkzeug, 6mm², 150mm², Sechskantcrimp (Hexagon), WM-Crimp, Indent-Crimp, Trapezcrimp, Ovalcrimp
    Datenblatt Downloads
  • EPG 60
    EPG 60
    Presswerkzeuge, Werkzeuge, Crimpwerkzeug, 6mm², 300mm², Sechskantcrimp (Hexagon), WM-Crimp, Indent-Crimp, Trapezcrimp, Ovalcrimp
  • ES EPG 45 HEX 95
    ES EPG 45 HEX 95
    • Crimpeinsätze
    • Einsätze EPG 45
    • ... für Presskabelschuhe
    95mm², Sechskantcrimp (Hexagon)
  • ES EPG 45 WM 95
    ES EPG 45 WM 95
    • Crimpeinsätze
    • Einsätze EPG 45
    • ... für Rohrkabelschuhe
    95mm², WM-Crimp
  • ES EPG/HPG 60 HEX 95
    ES EPG/HPG 60 HEX 95
    • Einsätze EPG 60
    • ... für Presskabelschuhe
    Einsatz Crimpwerkzeug, 95mm², Sechskantcrimp (Hexagon)
  • ES EPG/HPG 60 WM 95
    ES EPG/HPG 60 WM 95
    • Einsätze EPG 60
    • ... für Rohrkabelschuhe
    Einsatz Crimpwerkzeug, 95mm², WM-Crimp
  • HPG 60
    HPG 60
    • hydraulische und elektro-hydraulische Werkzeuge bis 400 mm²
    6mm², 300mm², Sechskantcrimp (Hexagon), WM-Crimp, Indent-Crimp, Trapezcrimp, Ovalcrimp
  • ES APG 80 HEX 95
    ES APG 80 HEX 95
    • Einsätze APG 80 / HPG 80
  • ES APG 80 WM 95
    ES APG 80 WM 95
    • Einsätze APG 80 / HPG 80
    95mm², WM-Crimp