  11. SLF 7.62HP/03/180LR SN BK BX
  12. È la controparte di
Il modello di ordine "{{name}}" è stato creato e attivato con successo.
SLF 7.62HP/03/180LR SN BK BX
SLF 7.62HP/03/180LR SN BK BX
  • Accessori3
  • È la controparte di4
  • Prodotti correlati4
  1. Female headers, solder connection
  2. 4 prodotti trovati
  • BLL 7.62HP/03/90F 3.2SN BK BX
    BLL 7.62HP/03/90F 3.2SN BK BX
    • Connettività
    • Morsetti e connettori per circuito stampato
    • Connettori per circuito stampato - OMNIMATE Power
    • OMNIMATE Power HP
    • 4 mm²
    • Female headers, solder connection
    • BLL 7.62HP/90
    • BLL 7.62HP/90F
    N. articolo:
    Confezione:
    54 Pezzo
    Connettore per circuito stampato, Connettore femmina, Flangia, Collegamento a saldare THT, 7.62 mm, Numero di poli: 3, 90°, Lunghezza spina a saldare (l): 3.2 mm, stagnato, nero, Box