  10. SLS 5.08/23/180B SN OR BX
  11. Является эквивалентом
Шаблона заказа «{{name}}» успешно создан и активирован.
SLS 5.08/23/180B SN OR BX
SLS 5.08/23/180B SN OR BX
  • Аксессуары8
  • Является эквивалентом1
  • Связанные продукты27
  1. BLZP 5.08HC/90 SN
  2. Найдено продуктов: 1
  • BLZP 5.08HC/23/90 SN OR BX
    BLZP 5.08HC/23/90 SN OR BX
    • Соединения
    • Клеммы и разъемы для печатных плат
    • Соединительные разъемы для печатных плат - OMNIMATE Signal
    • Шаг 5,08 мм (0,200 дюйма) - серия BL/SL 5.08
    • Розеточные разъемы с винтовым соединением
    • BLZP 5.08HC/90/270
    • BLZP 5.08HC/90 SN
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    12 Штука
    Штекерный соединитель печатной платы, Гнездовой разъем, 5.08 mm, Количество полюсов: 23, 90°, Винтовое соединение, Диапазон зажима, макс. : 4 mm², Ящик