  11. SV 7.62HP/05/90MSF3 SC/04R SN BK BX
  12. È la controparte di
Il modello di ordine "{{name}}" è stato creato e attivato con successo.
SV 7.62HP/05/90MSF3 SC/04R SN BK BX
  • Accessori1
  • È la controparte di2
  • Prodotti correlati18
  1. Connettori femmina con collegamento a molla PUSH IN
  2. 2 prodotti trovati
  • BVF 7.62HP/05/180MSF3 BCF/04R SN BK BX
    • Connettività
    • Morsetti e connettori per circuito stampato
    • Connettori per circuito stampato - OMNIMATE Power
    • OMNIMATE Power - ibrido
    • 6 mm²
    • Connettori femmina con collegamento a molla PUSH IN
    • BVF 7.62HP / BCF 3.81 180
    • BVF 7.62HP SN / BCF 3.81 SN 180MSF
    N. articolo:
    Confezione:
    25 Pezzo
    Connettore per circuito stampato, Connettore femmina, 7.62 mm, Numero di poli: 5, 180°, PUSH IN con attuatore, PUSH IN senza attuatore, Campo di sezioni, max. : 10 mm², Box
    Foglio dati Download
  • BVFL 7.62HP/05/180MSF3 BCF/04R SN BK BX
    • Connettività
    • OMNIMATE Power - ibrido
    • 6 mm²
    • BVFL 7.62HP / BCF 3.81 180
    • BVFL 7.62HP / BCF 3.81 SN 180MSF
    N. articolo:
    Confezione:
    36 Pezzo
    Connettore per circuito stampato, Connettore femmina, 7.62 mm, Numero di poli: 5, 180°, PUSH IN con attuatore, Campo di sezioni, max. : 6 mm², Box