  8. WBC-P-8OR-35
  9. Zubehör
Die Bestellvorlage "{{name}}" wurde erfolgreich erstellt und aktiviert.
WBC-P-8OR-35
WBC-P-8OR-35
  • Zubehör2
  • Verwandte Artikel5
  1. mechanische und elektro-hydraulische Werkzeuge bis 300 mm²
  2. 2 Artikel gefunden
  • EPG 45
    EPG 45
    • Werkstatt & Zubehör
    • Werkzeuge
    • Crimpwerkzeuge
    • ... für Rohr-,Press- und Quetschkabelschuhe
    • mechanische und elektro-hydraulische Werkzeuge bis 300 mm²
    • Werkzeuge
    Art.-Nr.:
    VPE:
    1 Stück
    Crimpwerkzeug, 6mm², 150mm², Sechskantcrimp (Hexagon), WM-Crimp, Indent-Crimp, Trapezcrimp, Ovalcrimp
    Datenblatt Downloads
  • ES EPG 45 DIN 35
    ES EPG 45 DIN 35
    • Werkstatt & Zubehör
    • Crimpwerkzeuge
    • Crimpeinsätze
    • Einsätze EPG 45
    • ... für Quetschkabelschuhe
    Art.-Nr.:
    VPE:
    1 Stück
    35mm², Indent-Crimp