  7. APG 1.5/4-3BG-GN
  8. Является принадлежностью
Шаблона заказа «{{name}}» успешно создан и активирован.
APG 1.5/4-3BG-GN
APG 1.5/4-3BG-GN
  • Аксессуары10
  • Является принадлежностью3
  • Связанные продукты317
  1. Вставные клеммы
  2. Найдено продуктов: 3
  • APGTB 1.5 FT 4C/4
    APGTB 1.5 FT 4C/4
    • Соединения
    • Клеммные колодки
    • Вставные клеммы
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    100 Штука
    Клемма со встроенным разъемом, PUSH IN, 1.5 mm², 500 V, 17.5 A, Темно-бежевый
    Спецификация Загрузки
  • APGTB 1.5 FT 4C/4 BL
    APGTB 1.5 FT 4C/4 BL
    • Соединения
    • Клеммные колодки
    • Вставные клеммы
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    100 Штука
    Спецификация Загрузки
  • APGTB 1.5 PE 4C/4
    APGTB 1.5 PE 4C/4
    50 Штука
    Клемма со встроенным разъемом, PUSH IN, 1.5 mm², 500 V, зеленый/желтый