  11. BVF 7.62HP/06/180F SN BK BX
  12. Сопрягаемые детали
Шаблона заказа «{{name}}» успешно создан и активирован.
BVF 7.62HP/06/180F SN BK BX
BVF 7.62HP/06/180F SN BK BX
  • Аксессуары2
  • Сопрягаемые детали4
  • Связанные продукты6
  1. Штекерные соединители, соединение пайкой
  2. Найдено продуктов: 4
  • SV 7.62HP/06/90F 3.5SN BK BX
    SV 7.62HP/06/90F 3.5SN BK BX
    • Соединения
    • Клеммы и разъемы для печатных плат
    • Разъемы для печатных плат – OMNIMATE Power
    • OMNIMATE Power HP
    • 6 мм²
    • Штекерные соединители, соединение пайкой
    • SV 7.62HP 90
    • SV 7.62HP 90F SN
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    30 Штука
    Штекерный соединитель печатной платы, Штырьковый соединитель, Фланец с фиксатором, Соединение THT под пайку, 7.62 mm, Количество полюсов: 6, 90°, Длина штифта для припайки (l): 3.5 mm, луженые, черный, Ящик
    Спецификация Загрузки
  • SV 7.62HP/06/180F 3.5SN BK BX
    SV 7.62HP/06/180F 3.5SN BK BX
    • Соединения
    • OMNIMATE Power HP
    • 6 мм²
    • SV 7.62HP 180
    • SV 7.62HP 180F SN
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    30 Штука
    Штекерный соединитель печатной платы, Штырьковый соединитель, Фланец с фиксатором, Соединение THT под пайку, 7.62 mm, Количество полюсов: 6, 180°, Длина штифта для припайки (l): 3.5 mm, луженые, черный, Ящик
    Спецификация Загрузки
    • 6 мм²
    • SV 7.62HP 270
    • SV 7.62HP 270F SN
    Штекерный соединитель печатной платы, Штырьковый соединитель, Фланец с фиксатором, Соединение THT под пайку, 7.62 mm, Количество полюсов: 6, 270°, Длина штифта для припайки (l): 3.5 mm, луженые, черный, Ящик
  • SVD 7.62HP/12/270F 3.2SN BK BX
    SVD 7.62HP/12/270F 3.2SN BK BX
    • 6 мм²
    • SVD 7.62HP 270
    • SVD 7.62HP 270F SN
    15 Штука
    Штекерный соединитель печатной платы, Штырьковый соединитель, Фланец с фиксатором, Соединение THT под пайку, 7.62 mm, Количество полюсов: 12, 270°, Длина штифта для припайки (l): 3.2 mm, луженые, черный, Ящик