  12. DRI424024
  13. Autres produits de la même gamme
Le modèle de commande "{{name}}" a été créé et activé avec succès.
DRI424024
DRI424024
  • Accessoires15
  • Pièces opposées4
  • Autres produits de la même gamme7
  • DRI424012
    DRI424012
    • Électronique
    • Modules de relais et relais statiques
    • Gamme universelle
    • D-SERIES
    • Pièces détachées
    • DRI (16 mm de large)
    • Relais individuels
    • 2 contacts inverseurs
    • Relais standard
    Référence produit:
    Conditionnement:
    20 Pièce
    D-SERIES DRI, Relais, Nombre des contacts: 2, Inverseur AgSnO, Tension nominale: 12 V DC, Courant permanent: 5 A, Raccordements à languette (2,5 mm x 0,5 mm), Levier de forçage disponible: Non
    Fiche de données Téléchargements
  • DRI424024
    DRI424024
    • Électronique
    • Gamme universelle
    • D-SERIES
    • Pièces détachées
    • DRI (16 mm de large)
    • Relais individuels
    • 2 contacts inverseurs
    • Relais standard
    Référence produit:
    Conditionnement:
    20 Pièce
    D-SERIES DRI, Relais, Nombre des contacts: 2, Inverseur AgSnO, Tension nominale: 24 V DC, Courant permanent: 5 A, Raccordements à languette (2,5 mm x 0,5 mm), Levier de forçage disponible: Non
    • DRI (16 mm de large)
    D-SERIES DRI, Relais, Nombre des contacts: 2, Inverseur AgSnO, Tension nominale: 48 V DC, Courant permanent: 5 A, Raccordements à languette (2,5 mm x 0,5 mm), Levier de forçage disponible: Non
    • DRI (16 mm de large)
    D-SERIES DRI, Relais, Nombre des contacts: 2, Inverseur AgSnO, Tension nominale: 110 V DC, Courant permanent: 5 A, Raccordements à languette (2,5 mm x 0,5 mm), Levier de forçage disponible: Non
    • DRI (16 mm de large)
    D-SERIES DRI, Relais, Nombre des contacts: 2, Inverseur AgSnO, Tension nominale: 24 V AC, Courant permanent: 5 A, Raccordements à languette (2,5 mm x 0,5 mm), Levier de forçage disponible: Non
    • DRI (16 mm de large)
    D-SERIES DRI, Relais, Nombre des contacts: 2, Inverseur AgSnO, Tension nominale: 115 V AC, Courant permanent: 5 A, Raccordements à languette (2,5 mm x 0,5 mm), Levier de forçage disponible: Non
    • DRI (16 mm de large)
    D-SERIES DRI, Relais, Nombre des contacts: 2, Inverseur AgSnO, Tension nominale: 230 V AC, Courant permanent: 5 A, Raccordements à languette (2,5 mm x 0,5 mm), Levier de forçage disponible: Non