  11. BVZ 7.62HP/06/180FC SN BK BX
  12. Сопрягаемые детали
Шаблона заказа «{{name}}» успешно создан и активирован.
BVZ 7.62HP/06/180FC SN BK BX
BVZ 7.62HP/06/180FC SN BK BX
  • Аксессуары4
  • Сопрягаемые детали1
  • Связанные продукты15
  1. SVZ 7.62HP 180FC SN
  2. Найдено продуктов: 1
  • SVZ 7.62HP/06/180FC SN BK BX
    SVZ 7.62HP/06/180FC SN BK BX
    • Соединения
    • Клеммы и разъемы для печатных плат
    • Разъемы для печатных плат – OMNIMATE Power
    • OMNIMATE Power HP
    • 6 мм²
    • Вилочные разъемы с винтовым соединением
    • SVZ 7.62HP 180
    • SVZ 7.62HP 180FC SN
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    50 Штука
    Штекерный соединитель печатной платы, Вилка, 7.62 mm, Количество полюсов: 6, 180°, Винтовое соединение, Диапазон зажима, макс. : 6 mm², Ящик