  12. DRH275110LT
  13. Prodotti correlati
Il modello di ordine "{{name}}" è stato creato e attivato con successo.
DRH275110LT
DRH275110LT
  • Accessori13
  • Controparti1
  • Prodotti correlati9
  • DRH275012LT
    DRH275012LT
    • Componenti elettronici
    • Accoppiatori a relè elettromeccanici e relè a stato solido
    • Gamma universale
    • D-SERIES
    • Componenti singoli
    • DRW / DRH (larghezza 39 mm)
    • Relè personalizzati
    • Relè DRH DC (con magnete di estinzione)
    • 1 contatto NA e 1 contatto NC
    N. articolo:
    Confezione:
    10 Pezzo
    D-SERIES DRW / DRH, relè 1 contatto NA e 1 contatto NC con magnete di estinzione AgSnO, Tensione nominale: 12 V DC, Corrente permanente: 16 A, Collegamenti a spina piatta (4,8 mm x 0,5 mm), Tasto di prova disponibile: Sì
    Foglio dati Download
    • Componenti elettronici
    • Gamma universale
    • D-SERIES
    • Componenti singoli
    • DRW / DRH (larghezza 39 mm)
    • Relè personalizzati
    N. articolo:
    Confezione:
    10 Pezzo
    D-SERIES DRW / DRH, relè 1 contatto NA e 1 contatto NC con magnete di estinzione AgSnO, Tensione nominale: 24 V DC, Corrente permanente: 16 A, Collegamenti a spina piatta (4,8 mm x 0,5 mm), Tasto di prova disponibile: Sì
    Foglio dati Download
    • DRW / DRH (larghezza 39 mm)
    D-SERIES DRW / DRH, relè 1 contatto NA e 1 contatto NC con magnete di estinzione AgSnO, Tensione nominale: 48 V DC, Corrente permanente: 16 A, Collegamenti a spina piatta (4,8 mm x 0,5 mm), Tasto di prova disponibile: Sì
  • DRH275110LT
    DRH275110LT
    • DRW / DRH (larghezza 39 mm)
    D-SERIES DRW / DRH, relè 1 contatto NA e 1 contatto NC con magnete di estinzione AgSnO, Tensione nominale: 110 V DC, Corrente permanente: 16 A, Collegamenti a spina piatta (4,8 mm x 0,5 mm), Tasto di prova disponibile: Sì
    • DRW / DRH (larghezza 39 mm)
    D-SERIES DRW / DRH, relè 1 contatto NA e 1 contatto NC con magnete di estinzione AgSnO, Tensione nominale: 220 V DC, Corrente permanente: 16 A, Collegamenti a spina piatta (4,8 mm x 0,5 mm), Tasto di prova disponibile: Sì
    • DRW / DRH (larghezza 39 mm)
    D-SERIES DRW / DRH, relè 1 contatto NA e 1 contatto NC con magnete di estinzione AgSnO, Tensione nominale: 24 V AC, Corrente permanente: 16 A, Collegamenti a spina piatta (4,8 mm x 0,5 mm), Tasto di prova disponibile: Sì
    • DRW / DRH (larghezza 39 mm)
    D-SERIES DRW / DRH, relè 1 contatto NA e 1 contatto NC con magnete di estinzione AgSnO, Tensione nominale: 48 V AC, Corrente permanente: 16 A, Collegamenti a spina piatta (4,8 mm x 0,5 mm), Tasto di prova disponibile: Sì
    • DRW / DRH (larghezza 39 mm)
    D-SERIES DRW / DRH, relè 1 contatto NA e 1 contatto NC con magnete di estinzione AgSnO, Tensione nominale: 115 V AC, Corrente permanente: 16 A, Collegamenti a spina piatta (4,8 mm x 0,5 mm), Tasto di prova disponibile: Sì
    • DRW / DRH (larghezza 39 mm)
    D-SERIES DRW / DRH, relè 1 contatto NA e 1 contatto NC con magnete di estinzione AgSnO, Tensione nominale: 230 V AC, Corrente permanente: 16 A, Collegamenti a spina piatta (4,8 mm x 0,5 mm), Tasto di prova disponibile: Sì