  8. WBC-P-10RE-70
  9. Аксессуары
Шаблона заказа «{{name}}» успешно создан и активирован.
WBC-P-10RE-70
WBC-P-10RE-70
  • Аксессуары2
  • Связанные продукты3
  1. гидравлические и электрогидравлические инструменты до 400 мм²
  2. Найдено продуктов: 2
  • APG 80
    APG 80
    • Рабочее место и принадлежности
    • Инструменты
    • Инструменты для обжима
    • гидравлические и электрогидравлические инструменты до 400 мм²
    • Инструменты
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    1 Штука
    6mm², 400mm²
    Спецификация Загрузки
  • ES APG 80 DIN 70
    ES APG 80 DIN 70
    • Инструменты для обжима
    • Обжимные губки
    • Вставки APG 80/HPG 80
    • ... для обжимаемых кабельных наконечников (в соответствии с DIN 46234)
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    1 Штука
    70mm², Обжим с гофрированием