  10. 接插件SLD 3.50V/06/90F 3.2SN OR BX
  11. 是…的配合件
订单模板 "{{name}}" 已成功创建并已启用。
接插件SLD 3.50V/06/90F 3.2SN OR BX
  • 配件3
  • 是…的配合件4
  • 相关商品13
  1. BLF 3.50
  2. 已找到 4 个商品
  • 接插件BLF 3.50/03/180F SN OR BX
    • 联接类产品
    • 印刷线路板接线端子与接插件
    • PCB 接插件 - OMNIMATE Signal
    • 间距 3.50 mm (0.138 inch) - Series BL/SL 3.50
    • 直插接线插头
    • BLF 3.50
    • BLF 3.50/180F
    商品编号:
    包装单位:
    102 PC
    PCB 接插件, 插头, 3.50 mm, 回路数: 3, 180°, PUSH IN 带执行器, 压接范围,最大 : 1.5 mm², 盒装
    技术数据页 下载
  • 接插件BLF 3.50/03/180F SN BK BX
    • 联接类产品
    • 直插接线插头
    • BLF 3.50
    • BLF 3.50/180F
    商品编号:
    包装单位:
    102 PC
    技术数据页 下载
  • 接插件BLF 3.50/03/180LH SN OR BX
    • BLF 3.50/180LH
  • 接插件BLF 3.50/03/180LH SN BK BX
    • BLF 3.50/180LH