  10. DRMKITP115VAC 4CO LD/PB
  11. Einzelteile
Die Bestellvorlage "{{name}}" wurde erfolgreich erstellt und aktiviert.
DRMKITP115VAC 4CO LD/PB
DRMKITP115VAC 4CO LD/PB
  • Zubehör14
  • Einzelteile3
  • Verwandte Artikel8
  1. DRM (25 mm Baubreite)
  2. 3 Artikel gefunden
  • DRM570615LT
    DRM570615LT
    • Elektronik
    • Koppelrelais und Halbleiterrelais
    • Universalprogramm
    • D-SERIES
    • Einzelne Komponenten
    • DRM (25 mm Baubreite)
    • Einzelrelais
    • 4 Wechsler
    • mit LED und Prüftaste
    Art.-Nr.:
    VPE:
    20 Stück
    D-SERIES DRM, Relais, Anzahl Kontakte: 4, Wechsler, AgNi hauchvergoldet, Nennsteuerspannung: 115 V AC, Dauerstrom: 5 A, Steckanschluss
    Datenblatt Downloads
  • SCM 4CO P
    SCM 4CO P
    • Elektronik
    • Universalprogramm
    • D-SERIES
    • Einzelne Komponenten
    • DRM (25 mm Baubreite)
    • Buchsen
    Art.-Nr.:
    VPE:
    10 Stück
    D-SERIES DRM, Relaissockel, Anzahl Kontakte: 4, Wechsler, Dauerstrom: 6 A, PUSH IN
    Datenblatt Downloads
  • SCM CLIP P
    SCM CLIP P
    • DRM (25 mm Baubreite)