  11. 接插件BVFL 7.62HP/03/180F SN BK BX
  12. 配合件
订单模板 "{{name}}" 已成功创建并已启用。
接插件BVFL 7.62HP/03/180F SN BK BX
  • 配件2
  • 配合件6
  • 相关商品4
  1. 6 mm²
  2. 已找到 6 个商品
  • 接插件SV 7.62HP/03/90F 3.5SN BK BX
    • 联接类产品
    • 印刷线路板接线端子与接插件
    • PCB 联接器 - OMNIMATE 电源
    • OMNIMATE Power HP
    • 6 mm²
    • 插针式插座,焊接连接
    • SV 7.62HP 90
    • SV 7.62HP 90F SN
    商品编号:
    包装单位:
    48 PC
    PCB 接插件, 插座, 卡入式法兰, THT 焊接联接, 7.62 mm, 回路数: 3, 90°, 焊脚长度 (l): 3.5 mm, 镀锡, 黑色, 盒装
    技术数据页 下载
  • 接插件SV 7.62HP/03/180F 3.5SN BK BX
    • 联接类产品
    • OMNIMATE Power HP
    • 6 mm²
    • 插针式插座,焊接连接
    • SV 7.62HP 180
    • SV 7.62HP 180F SN
    商品编号:
    包装单位:
    48 PC
    PCB 接插件, 插座, 卡入式法兰, THT 焊接联接, 7.62 mm, 回路数: 3, 180°, 焊脚长度 (l): 3.5 mm, 镀锡, 黑色, 盒装
    技术数据页 下载
    • 6 mm²
    • SV 7.62HP 270
    • SV 7.62HP 270F SN
    PCB 接插件, 插座, 卡入式法兰, THT 焊接联接, 7.62 mm, 回路数: 3, 270°, 焊脚长度 (l): 3.5 mm, 镀锡, 黑色, 盒装
  • 接插件SVD 7.62HP/06/270F 3.2SN BK BX
    • 6 mm²
    • SVD 7.62HP 270
    • SVD 7.62HP 270F SN
    24 PC
    PCB 接插件, 插座, 卡入式法兰, THT 焊接联接, 7.62 mm, 回路数: 6, 270°, 焊脚长度 (l): 3.2 mm, 镀锡, 黑色, 盒装
  • 接插件SV-SMT 7.62HP/03/90F 2.6SN BK BX
    • 6 mm²
    • 插座,THR 焊接联接
    • SV-SMT 7.62HP 90
    • SV-SMT 7.62HP 90F
    • SV-SMT 7.62HP 90F BX
    PCB 接插件, 插座, 法兰, THT/THR 焊接联接, 7.62 mm, 回路数: 3, 90°, 焊脚长度 (l): 2.6 mm, 镀锡, 黑色, 盒装
    • 6 mm²
    • 插座,THR 焊接联接
    • SV-SMT 7.62HP 270
    • SV-SMT 7.62HP 270F
    • SV-SMT 7.62HP 270F BX
    50 PC
    PCB 接插件, 插座, 法兰, THT/THR 焊接联接, 7.62 mm, 回路数: 3, 270°, 焊脚长度 (l): 2.6 mm, 镀锡, 黑色, 盒装