  11. DRMKITP230VAC 2CO LD/PB
  12. Pièces détachées
Le modèle de commande "{{name}}" a été créé et activé avec succès.
DRMKITP230VAC 2CO LD/PB
DRMKITP230VAC 2CO LD/PB
  • Accessoires13
  • Pièces détachées3
  • Autres produits de la même gamme8
  1. DRM (25 mm de large)
  2. 3 produits trouvés
  • DRM270730LT
    DRM270730LT
    • Électronique
    • Modules de relais et relais statiques
    • Gamme universelle
    • D-SERIES
    • Pièces détachées
    • DRM (25 mm de large)
    • Relais individuels
    • 2 contacts inverseurs
    • avec LED et bouton de forçage
    Référence produit:
    Conditionnement:
    20 Pièce
    D-SERIES DRM, Relais, Nombre des contacts: 2, Inverseur, AgNi flash doré, Tension nominale: 230 V AC, Courant permanent: 10 A, Raccordement enfichable
    Fiche de données Téléchargements
  • SCM 2CO P
    SCM 2CO P
    • Électronique
    • Gamme universelle
    • D-SERIES
    • Pièces détachées
    • DRM (25 mm de large)
    • Prises femelles
    Référence produit:
    Conditionnement:
    10 Pièce
    D-SERIES DRM, Socle relais, Nombre des contacts: 2, Inverseur, Courant permanent: 12 A, PUSH IN
  • SCM CLIP P
    SCM CLIP P
    • DRM (25 mm de large)