  10. KWN-M16/-300 90
  11. Ist Zubehör von
Die Bestellvorlage "{{name}}" wurde erfolgreich erstellt und aktiviert.
KWN-M16/-300 90
KWN-M16/-300 90
  • Zubehör2
  • Ist Zubehör von4
  • Verwandte Artikel3
  1. Einsätze APG 80 / HPG 80
  2. 4 Artikel gefunden
  • ES APG 80 HEX 70
    ES APG 80 HEX 70
    • Werkstatt & Zubehör
    • Werkzeuge
    • Crimpwerkzeuge
    • ... für Rohr-,Press- und Quetschkabelschuhe
    • hydraulische und elektro-hydraulische Werkzeuge bis 400 mm²
    • Crimpeinsätze
    • Einsätze APG 80 / HPG 80
    • ... für Presskabelschuhe
    Art.-Nr.:
    VPE:
    1 Stück
    70mm², Sechskantcrimp (Hexagon)
    Datenblatt Downloads
  • ES APG 80 HEX 95
    ES APG 80 HEX 95
    • Werkstatt & Zubehör
    • Werkzeuge
    • Crimpwerkzeuge
    • Crimpeinsätze
    • Einsätze APG 80 / HPG 80
    • ... für Presskabelschuhe
    Art.-Nr.:
    VPE:
    1 Stück
    95mm², Sechskantcrimp (Hexagon)
    Datenblatt Downloads
  • ES APG 80 HEX 300
    ES APG 80 HEX 300
    300mm², Sechskantcrimp (Hexagon)
  • ES APG 80 WM 300
    ES APG 80 WM 300
    • ... für Rohrkabelschuhe
    300mm², WM-Crimp