  12. RCLS3L024W
  13. Contrapiezas
La plantilla de pedido "{{name}}" se ha creado y activado correctamente.
RCLS3L024W
RCLS3L024W
  • Contrapiezas5
  • Pieza individual de5
  • Productos relacionados2
  1. 1 contacto conmutado - 12,8 mm de ancho
  2. 5 productos encontrados
  • TOP 24VDC EMPTY
    TOP 24VDC EMPTY
    • Electrónica
    • Relés y relés de estado sólido
    • Gama universal
    • TERMSERIES
    • Productos adicionales
    • Conectores hembra vacíos
    • 1 contacto conmutado - 12,8 mm de ancho
    • Conexión PUSH-IN
    N.º de artículo:
    Unidad de embalaje:
    10 Pieza
    TERMSERIES, Base portarrelés, Tensión de mando nominal: 24 V DC ±20 % , Tensión nominal de conexión: 230 V AC, Intensidad permanente: 16 A, PUSH IN
    Hoja de datos Descargas
  • TOP 24-230VUC EMPTY ED2
    TOP 24-230VUC EMPTY ED2
    • Electrónica
    • Gama universal
    • TERMSERIES
    • Productos adicionales
    • Conectores hembra vacíos
    • Conexión PUSH-IN
    N.º de artículo:
    Unidad de embalaje:
    10 Pieza
    TERMSERIES, Base portarrelés, Tensión de mando nominal: 24…230 V UC ±10 % , Tensión nominal de conexión: 250 V AC, Intensidad permanente: 16 A, PUSH IN
    Hoja de datos Descargas
  • TOS 24VDC EMPTY
    TOS 24VDC EMPTY
    • Conexión por tornillo
    TERMSERIES, Base portarrelés, Tensión de mando nominal: 24 V DC ±20 % , Tensión nominal de conexión: 230 V AC, Intensidad permanente: 16 A, Conexión brida-tornillo
  • TOS 24-230VUC EMPTY ED2
    TOS 24-230VUC EMPTY ED2
    • Conexión por tornillo
    TERMSERIES, Base portarrelés, Tensión de mando nominal: 24…230 V UC ±10 % , Tensión nominal de conexión: 250 V AC, Intensidad permanente: 16 A, Conexión brida-tornillo
  • TOZ 24VDC EMPTY
    TOZ 24VDC EMPTY
    • Borne de conexión directa
    TERMSERIES, Base portarrelés, Tensión de mando nominal: 24 V DC ±20 % , Tensión nominal de conexión: 230 V AC, Intensidad permanente: 16 A, Conexión directa