  12. RCM370110 RELE 110VDC 3CO 10A
  13. Contrapiezas
La plantilla de pedido "{{name}}" se ha creado y activado correctamente.
RCM370110 RELE 110VDC 3CO 10A
RCM370110 RELE 110VDC 3CO 10A
  • Accesorios15
  • Contrapiezas1
  • Productos relacionados7
Volver a todas las categorías
  1. Conectores hembra
  2. 1 productos encontrados
  • SCM-I 3CO N
    SCM-I 3CO N
    • Electrónica
    • Relés y relés de estado sólido
    • Gama universal
    • RIDERSERIES
    • Componentes individuales
    • RCM de 27 mm de ancho
    • Conectores hembra
    N.º de artículo:
    Unidad de embalaje:
    10 Pieza
    RIDERSERIES RCM, Base portarrelés, Número de contactos: 3, Contacto conmutado, Intensidad permanente: 10 A, Conexión brida-tornillo