  11. BVZ 7.62HP/09/180 SN BK BX
  12. Сопрягаемые детали
Шаблона заказа «{{name}}» успешно создан и активирован.
BVZ 7.62HP/09/180 SN BK BX
BVZ 7.62HP/09/180 SN BK BX
  • Аксессуары4
  • Сопрягаемые детали2
  • Связанные продукты10
  1. Штекерные соединители, соединение пайкой
  2. Найдено продуктов: 2
  • SV 7.62HP/09/90G 3.5SN BK BX
    SV 7.62HP/09/90G 3.5SN BK BX
    • Соединения
    • Клеммы и разъемы для печатных плат
    • Разъемы для печатных плат – OMNIMATE Power
    • OMNIMATE Power HP
    • 6 мм²
    • Штекерные соединители, соединение пайкой
    • SV 7.62HP 90
    • SV 7.62HP 90G SN
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    24 Штука
    Штекерный соединитель печатной платы, Штырьковый соединитель, с боковой стороны закрыто, Соединение THT под пайку, 7.62 mm, Количество полюсов: 9, 90°, Длина штифта для припайки (l): 3.5 mm, луженые, черный, Ящик
    Спецификация Загрузки
  • SV 7.62HP/09/180G 3.5SN BK BX
    SV 7.62HP/09/180G 3.5SN BK BX
    • Соединения
    • OMNIMATE Power HP
    • 6 мм²
    • SV 7.62HP 180
    • SV 7.62HP 180G SN
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    24 Штука
    Штекерный соединитель печатной платы, Штырьковый соединитель, с боковой стороны закрыто, Соединение THT под пайку, 7.62 mm, Количество полюсов: 9, 180°, Длина штифта для припайки (l): 3.5 mm, луженые, черный, Ящик