  10. 电缆接头KP-M20/-300
  11. 配件
订单模板 "{{name}}" 已成功创建并已启用。
电缆接头KP-M20/-300
电缆接头KP-M20/-300
  • 配件6
  • 是附件6
  • 相关商品5
  1. ... 用于管状(EN 13600)、压缩(DIN 46235)和压接(DIN 46234)电缆端头
  2. 已找到 6 个商品
  • 工具、端头 EPG 60
    工具、端头 EPG 60
    • 工作场所和附件
    • 工具
    • 压接工具
    • ... 用于管状(EN 13600)、压缩(DIN 46235)和压接(DIN 46234)电缆端头
    • 300 mm² 范围内的机械和电动液压工具
    • 工具
    商品编号:
    包装单位:
    1 PC
    压接工具, 工具, 压接工具, 6mm², 300mm², 六角形压接, WM-夹, 锯齿状压接, 梯形, 椭圆形压接
    技术数据页 下载
  • ES EPG/HPG 60 HEX 300
    ES EPG/HPG 60 HEX 300
    • 工作场所和附件
    • 压接工具
    • 压接插芯
    • ... 用于压缩电缆端头
    商品编号:
    包装单位:
    1 PC
    技术数据页 下载
  • ES EPG/HPG 60 WM 300
    ES EPG/HPG 60 WM 300
    • 压接插芯
    • ... 用于管状电缆端头
    压接工具部件, 300mm², WM-夹
  • 工具 HPG 60
    工具 HPG 60
    • 400 mm² 范围内的液压和电动液压工具
  • 工具ES APG 80 HEX 300
    工具ES APG 80 HEX 300
    • APG 80 / HPG 80 插芯
    • ... 用于压缩电缆端头(满足 EN 46235 标准)
    300mm², 六角形压接
  • 工具ES APG 80 WM 300
    工具ES APG 80 WM 300
    • APG 80 / HPG 80 插芯
    • ... 用于管状电缆接头(满足 EN 13600 标准)
    300mm², WM-夹