  10. BLF 5.08HC/07/180DF SN OR BX
  11. Controparti
Il modello di ordine "{{name}}" è stato creato e attivato con successo.
BLF 5.08HC/07/180DF SN OR BX
BLF 5.08HC/07/180DF SN OR BX
  • Accessori6
  • Controparti4
  • Prodotti correlati9
  1. Passo 5,08 mm (0.200 inch) - Serie BL/SL 5.08
  2. 4 prodotti trovati
  • SLS 5.08/07/180 SN OR BX
    SLS 5.08/07/180 SN OR BX
    • Connettività
    • Morsetti e connettori per circuito stampato
    • Connettori per circuito stampato - OMNIMATE Signal
    • Passo 5,08 mm (0.200 inch) - Serie BL/SL 5.08
    • Connettori maschio collegamento a vite con staffa di serraggio
    • SLS 5.08
    • SLS 5.08/180 SN
    N. articolo:
    Confezione:
    48 Pezzo
    Connettore per circuito stampato, Collegamento, 5.08 mm, Numero di poli: 7, 180°, Collegamento a vite, Campo di sezioni, max. : 3.31 mm², Box
    Foglio dati Download
  • SLS 5.08/07/180B SN OR BX
    SLS 5.08/07/180B SN OR BX
    • Connettività
    • SLS 5.08
    • SLS 5.08/180B
    N. articolo:
    Confezione:
    48 Pezzo
    Foglio dati Download
  • SLF 5.08/07/180 SN OR BX
    SLF 5.08/07/180 SN OR BX
    • Connettore maschio con collegamento a molla PUSH-IN
    • SLF 5.08
    • SLF 5.08/180 SN
    Connettore per circuito stampato, Collegamento, 5.08 mm, Numero di poli: 7, 180°, PUSH IN con attuatore, Campo di sezioni, max. : 3.31 mm², Box
  • SLF 5.08/07/180B SN OR BX
    SLF 5.08/07/180B SN OR BX
    • SLF 5.08
    • SLF 5.08/180B SN