  11. BUZ 10.16IT/04/180MF3 AG BK BX
  12. Contrapiezas
La plantilla de pedido "{{name}}" se ha creado y activado correctamente.
BUZ 10.16IT/04/180MF3 AG BK BX
BUZ 10.16IT/04/180MF3 AG BK BX
  • Accesorios1
  • Contrapiezas3
  • Productos relacionados6
  1. Conectores para placas de circuitos impresos - OMNIMATE Power
  2. 3 productos encontrados
  • SU 10.16IT/04/90MF3 3.5AG BK BX SO
    • Conectividad
    • Terminales y conectores de placas de circuitos impresos
    • Conectores para placas de circuitos impresos - OMNIMATE Power
    • OMNIMATE Power para redes de TI
    • 16 mm²
    • Conector macho con conexión por soldadura
    • SU 10.16IT 90
    • SU 10.16IT 90MF
    N.º de artículo:
    Unidad de embalaje:
    36 Pieza
    Conector para placa c.i., Conector macho, cerrado lateralmente, Brida intermedia, Conexión por soldadura THT, 10.16 mm, Número de polos: 4, 90°, Longitud del terminal de soldadura (l): 3.5 mm, Plateado, negro, Caja