  12. RCI314S15
  13. 액세서리
주문 템플릿 “{{name}}”(이)가 성공적으로 생성되어 활성화되었습니다.
RCI314S15
RCI314S15
  • 액세서리10
  • RIM-I 1 6/230V
    RIM-I 1 6/230V
    • 전자 부품
    • 릴레이 모듈 & 솔리드 스테이트 릴레이
    • 범용 범위
    • RIDERSERIES
    • 개별 콤포넌트
    • LED / 보호 모듈
    • 보호 모듈
    항목 번호:
    패키징 단위:
    10 PC
    RIDERSERIES, 환류 다이오드, 정격 제어 전압: 6…230 V DC, 플러그인 결선
    데이터 시트 다운로드
  • RIM-I 1 R 110/230V
    RIM-I 1 R 110/230V
    • 전자 부품
    • 범용 범위
    • RIDERSERIES
    • 개별 콤포넌트
    • LED / 보호 모듈
    • 보호 모듈
    항목 번호:
    패키징 단위:
    10 PC
    RIDERSERIES, 부하, 정격 제어 전압: 110~230 V UC, 플러그인 결선
    데이터 시트 다운로드
  • RIM-I 3 110/230VAC RC
    RIM-I 3 110/230VAC RC
    RIDERSERIES, RC 필터, 정격 제어 전압: 110~230 V UC, 플러그인 결선
  • RIM-I 4 110VUC VAR
    RIM-I 4 110VUC VAR
    • 보호 바리스터
    RIDERSERIES, 보호 바리스터, 정격 제어 전압: 110 V UC, 플러그인 결선
  • RIM-I 3 110/230VUC
    RIM-I 3 110/230VUC
    RIDERSERIES, LED 모듈, 정격 제어 전압: 110~230 V UC, 플러그인 결선
  • RIM-I 3 110/230VUC GN
    RIM-I 3 110/230VUC GN
  • SRC-I CLIP HM RCI
    SRC-I CLIP HM RCI
    • 응용 범위
    • 기능 안전
    • 순방향 접점을 채용한 릴레이 모듈
    • RIDERSERIES FG
    20 PC
    RIDERSERIES RCI, 고정 클립
  • ESG 6/15 SRC-I MC NE WS
    ESG 6/15 SRC-I MC NE WS
    • 작업장 & 액세서리
    • 마커
    • 디바이스 마커
    • MultiCard
    • ESG
    • ESG 6/15
    • 블랭크
    200 PC
    ESG, 디바이스 마커 x 15 mm, PA 66, 컬러 코드: 흰색, 플러그형
  • ESG 6/15 MM WS
    ESG 6/15 MM WS
    • 작업장 & 액세서리
    • 마커
    • 디바이스 마커
    • MultiMark
    • ESG
    • MM
    • ESG 6/15
    3000 PC
    ESG, 디바이스 마커, 6 x 15 mm, 흰색
  • ESG 6/17 MM WS
    ESG 6/17 MM WS
    • MultiMark
    • MM
    • ESG 6/17
    3000 PC
    ESG, 디바이스 마커, 6 x 17 mm, 흰색