  6. ZT 2.5/4AN/4
  7. Accessoires
Le modèle de commande "{{name}}" a été créé et activé avec succès.
ZT 2.5/4AN/4
ZT 2.5/4AN/4
  • Accessoires33
  • Autres produits de la même gamme161
  • ZAP/TW ZT2.5/4AN/4
    ZAP/TW ZT2.5/4AN/4
    • Technique de raccordement
    • Blocs de jonction
    • Accessoires
    • Flasques de fermeture et plaques de séparation
    Référence produit:
    Conditionnement:
    50 Pièce
    Série Z, Plaque d'extrémité, Séparateur
    Fiche de données Téléchargements
  • KOSF ZT2.5
    KOSF ZT2.5
    • Technique de raccordement
    • Blocs de jonction
    • Accessoires
    • Mâle
    Référence produit:
    Conditionnement:
    50 Pièce
    Série Z, Élément de codage, jaune, 2.9 mm
  • WP 2.5/1AN/1
    WP 2.5/1AN/1
    • Mâle
    Fiche (bloc de jonction), Raccordement vissé, 2.5 mm², 24 A, 500 V, Nombre de raccordements: 1, Nombre de pôles: 1, Largeur: 6.1 mm
  • WP 2.5/1AN/10
    WP 2.5/1AN/10
    Fiche (bloc de jonction), Raccordement vissé, 2.5 mm², 24 A, 500 V, Nombre de raccordements: 10, Nombre de pôles: 10, Largeur: 52 mm